Марк энд Пат Эдвайс, ООО в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
от 20 000 до 100 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Патентно-правовая фирма Mark & Pat Advice – юридическая компания в сфере интеллектуальной собственности, ориентированная как на российского, так и на иностранного партнера. Мы помогаем как крупным корпорациям и холдингам, так и малым компаниям и индивидуальным предпринимателям. Нашим клиентам мы готовы предложить полный комплекс услуг по охране и защите их прав на интеллектуальную собственность с индивидуальным подходом к каждому.
Основные услуги Mark & Pat Advice:
- бесплатные консультации по любым вопросам касательно интеллектуальной собственности;
- проведение патентного поиска и полного поиска по товарным знакам и заявкам;
- регистрация товарных знаков, программ для ЭВМ и баз данных;
- патентование изобретений, полезных моделей и промышленных образцов;
- международная регистрация товарных знаков;
- патентование за рубежом;
- регистрация лицензионных договоров и договоров уступки;
- представительство в судах и в Палате по патентным спорам;
- депонирование авторских прав.
Сотрудники Mark & Pat Advice имеют высокую квалификацию и большой опыт работы, как в государственных, так и коммерческих организациях. Специалисты фирмы имеют статусы патентных поверенных, постоянно принимают участие в профильных мероприятиях для получения дополнительных знаний и опыта, сотрудничают с компаниями из разных областей, что и позволяет осуществлять комплексный подход к решению поставленных задач.
Мы не стоим на месте. Регулярное повышение квалификации и получение дополнительного образования позволяют сотрудникам Mark & Pat Advice быть в курсе последних изменений в законодательстве.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Марк энд Пат Эдвайс, ООО может отличаться от от 20 000 до 100 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Марк энд Пат Эдвайс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 14 000 до 62 000 руб/шт
под заказ
Владивосток

У нас покупают

На портале 9 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Марк энд Пат Эдвайс, ООО: предложение от продавца Марк энд Пат Эдвайс в категории "" стоимостью от 20 000 до 100 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы