Марина Цветаева. Неправильная любовь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
124 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самая тонкая, самая нежная, самая ранимая и самая жесткая женщина во всей мировой истории - это Марина Цветаева. Гениальный ребенок из хорошей семьи, учеба в Европе, ранние стихи. В 1911 году Цветаева знакомится с Сергеем Эфроном и выходит за него замуж. Какая необычная, яркая, всепонимающая любовь. Но проходят три года и Марина встречает поэтессу Софию Парнок. Их отношения длились также в течение трех лет. Цветаева возвращается к мужу Сергею Эфрону, пережив "первую катастрофу в своей жизни". А потом - эмиграция, заговор, нищета, болезни, возвращение, самоубийство… История Цветаевой, история ее любви - это история конца Той России. Прочувствовав ее, вы окунетесь в настроение тех людей и поймете, почему все сложилось именно так. "Мурлыга! Прости меня, но дальше было бы хуже. Я тяжело больна, это уже не я. Люблю тебя безумно. Пойми, что я больше не могла жить…".

Организация ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Марина Цветаева. Неправильная любовь может отличаться от 124 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Марина Цветаева. Неправильная любовь: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 124 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы