Manly PRO Матирующая минеральная пудра 04 (Цвет Банановая variant hex name B99C6D) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Минеральные HD пудры это новое поколение косметических средств. С такой пудрой вы сможете сделать себе поистине голливудский макияж, которой будет держаться максимально долго.
Рассыпчатая пудра мелкого помола Manly является финишной пудрой. Ее наносят, чтобы закрепить макияж и сделать его более стойким. В отличие от стандартных прессованных пудр, которыми мы привыкли пользоваться, мелкодисперсная пудра ложится на лицо тончайшим слоем. Она не утяжеляет макияж и не создает эффекта маски. Бежевая пудра обладает отличным матирующим эффектом: нанесенная на кожу, она сделает ее более гладкой, смягчит резкие черты и придаст легкого сияния. Прелесть такой пудры состоит в том, что она не только отлично матирует и закрепляет макияж, но и ухаживает за кожей, контролируя выделения из сальных желез. Пудра ложится тонким равномерным слоем и выглядит совершенно естественно.Воспользовавшись такой пудрой раз, Вы больше не захотите расставаться с ней.
Характеристики:
• Пудра наносится легким неощутимым слоем;• Придает коже гладкости, смягчает черты и смотрится на лице природно;• Рассыпчатая бежевая пудра надолго закрепляет нанесенный макияж и отлично матирует кожу, предотвращая появление жирного блеска.

Организация SHOWROOMS разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Manly PRO Матирующая минеральная пудра 04 (Цвет Банановая variant hex name B99C6D) может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Manly PRO Матирующая минеральная пудра 04 (Цвет Банановая variant hex name B99C6D): предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Пудра для лица" стоимостью 990 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы