Мангалы и казаны TurStandart BL001 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
2 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мангал-барбекю изготовлен из углеродистой стали, покрытой жаростойкой эмалью, выдерживающей температуру 600* С. Мангал легко собирается, имеет две регулировки по высоте, удобные и безопасные ручки для переноски. Комплектуется дровяными решетками и специальными прорезями, что позволяет более эффективно использовать энергию топлива. В комплект также входят удобные решетки для барбекю, снабженные ручками и необходимое количество шампуров. Дополнительно, при необходимости, можно приобрести поддон для приготовления на мангале, например яичницы или котлет.
Размер изделия: 45х30х70 см.
Размер упаковки: 47х32х16 см.
Вес: 4 кг.
Материал: сталь, покрытая жаростойкой эмалью.
Комплектация: мангал-барбекю на ножках, дровяная решетка, решетка для барбекю с ручками, 6 шампуров, инструкция по эксплуатации и сборке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны TurStandart BL001 может отличаться от 2 400 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны TurStandart BL001: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мангал туристический" по цене 2 400 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы