Мангалы и казаны Сим-Трейд МД-9 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
15 270 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональный дачный мангал, состоящий из пяти частей: подставка под топку, топка, столик, основание крыши и крыша, идеально подойдет для приготовления шашлыка, бифштексов, отбивных и других изделий из мяса и рыбы.
Мангал комплектуется кочергой, вертелом, выполненным из нержавеющей стали, и двумя зажимами.
Расширенная и углубленная топка создает удобство при приготовлении на мангале, 3 зольника не позволяют скапливаться избыточной золе, а перегородка в топке дает возможность готовить шашлык и пищу в казане.
Характеристики:
Размеры: 1340х430х2190 мм
Размеры топки: 900х430х200 мм
Вес: 79 кг.
Внимание! Кронштейн под казан и сам казан приобретаются отдельно.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны Сим-Трейд МД-9 может отличаться от 15 270 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны Сим-Трейд МД-9: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 15 270 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы