Мангалы и казаны No name с крышей профессиональный на колёсах МРЗ-ПК3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
18 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональный кованый мангал с крышей МРЗ-ПК3. Ящик этого мангала выполнен из жаропрочной стали с порошковым покрытием, толщина стенок и днища составляет 4 мм, что делает этот мангал очень надежным. Этот мангал оснащен колесами, что позволит вам с легкостью перемещать его по участку.В ящике толщиной 4 мм можно спокойно разводить костер из настоящих дров и не бояться, что его может покоробить (изогнуть).
Для того, чтобы его было легко транспортировать, мангал имеет сборно-разборную конструкцию. Такой мангал можно перевозить даже на легковой машине.
Каркас мангала выполнен из прутка 20х20 мм и украшен элементами художественной ковки, которые также усиливают конструкцию мангала.
С крышей вы можете готовить шашлык прямо под дождём, а также крыша защитит разогретый металл мангала от осадков и зимой, и осенью. В комплектацию мангала входит казан, в котором вы можете приготовить вкуснейший плов или подогреть блюда.
Размер мангала: 130х71х200 см
Размер ящика: 100х40 см
В комплект входит: казан на 5-8 литров и поворотным держателем, съемный деревянный столик, встроенная дровница, съемная крыша, стойки, ящик.
Габариты в разобранном виде для транспортировки: 125х75х108 см

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны No name с крышей профессиональный на колёсах МРЗ-ПК3 может отличаться от 18 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны No name с крышей профессиональный на колёсах МРЗ-ПК3: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мангал туристический" по цене 18 470 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы