Мангалы и казаны No name МРЗ-2К в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
9 970 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мангал для дачи с крышей, изготовлен из жаростойкой стали толщиной от 2 мм. Каркас из трубы 15х15 мм, украшен и усилен коваными элементами. Порошковое покрытие.
Ящик мангала изготовлен на гидравлическом прессе, что придает ему не только эстетический внешний вид, но и повышенную жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве. Подобная конструкция исключает образование щелей между стенками мангала и днищем при нагреве и существенно увеличивает срок службы изделия. Крыша выполняет функцию защиты от осадков.
Для удобства транспортировки в легковом автомобиле мангал имеет сборно-разборную конструкцию (съёмная крыша, стойки).
Комплектация: 2 деревянных столика (один съёмный), полочка для дров, съемный ящик. Вертел предназначен для равномерной прожарки объемных продуктов, имеет регулировку высоты и фиксацию угла поворота.
Объём груза приблизительно - 0.6010 (м3)
Размеры ДхШхВ, см: 92х59х185
Размер ящика, см: 68х34
Толщина, мм: 2

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мангалы и казаны No name МРЗ-2К может отличаться от 9 970 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны No name МРЗ-2К: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 9 970 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы