Мангалы и казаны No name МПУ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
7 870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стенки ящика этого кованного мангала выполнены из жаропрочной стали толщиной 4 мм с порошковым покрытием, что делает этот мангал очень стойким к температурным деформациям при нагреве и охлаждении. Этот кованый мангал отлично подойдет как для дачи, так и для профессионального применения.
Каркас мангала выполнен из прутков 20х20 мм, что делает его конструкцию еще более жесткой и прочной. Конструкция украшена элементами художественной ковки. Также вы можете переносить этот мангал и перевозить на машине, т.к. мангал обладает сборно-разборной конструкцией. Этот мангал будет служить вам вечно и каждый раз делать ваш отдых еще приятнее и проще.
Размер мангала 110х67х88 см
Размер ящика 100х40х14 см, толщина стенок 4 мм
Комплектация: деревянный съемный столик; полка для дров; съемный ящик.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны No name МПУ может отличаться от 7 870 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны No name МПУ: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мангал туристический" по цене 7 870 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы