Мангалы и казаны No name Монако в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
10 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кованый мангал на улицу Монако с двумя боковыми столиками с художественной ковкой. Ящик выполнен из жаростойкой стали толщиной 3 мм и перетянут прутком 6 мм и полосой 40х4 мм, что благоприятно сказывается на сопротивлении температурным деформациям при нагреве и охлаждении. Каркас изготовлен из прокованной профильной трубы 20х20 мм, что делает его еще жестче и устойчивее. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию, теперь его можно перевезти даже на легковом автомобиле. Также мангал оснащен двумя боковыми столиками, что значительно облегчит вашу жизнь, вы тут же можете заниматься сопутствующими приготовлениями или даже расположиться вокруг мангала.
Габаритные размеры мангала 64х34х95 см.
Размер ящика 60х30х15 см. толщина стенок 3 мм.
Комплектация: ящик, стойка, боковые столики.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны No name Монако может отличаться от 10 800 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны No name Монако: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 10 800 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы