Мангалы и казаны No name МД 4-4-4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
6 670 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Переносной кованый мангал для дачи в сумке МД 4-4-4. Стенки ящика изготовлены из жаростойкой стали толщиной 4 мм с порошковым покрытием, такой мангал будет служить вам вечно! Этот кованый мангал подходит как для профессионального применения, так и для дачи и простого отдыха.
Каркас мангала изготовлен из прутка 15х15 мм и имеет сборно-разборную конструкцию. Также для этого мангала изготовлена специальная сумка, которая делает транспортировку этого мангала еще приятнее и безопаснее. Теперь вы можете брать этот мангал куда угодно!
Размер мангала: 80х39х80 см
Размер ящика: 68х34 см

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны No name МД 4-4-4 может отличаться от 6 670 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны No name МД 4-4-4: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 6 670 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы