Мангалы и казаны No name Кованый мангал для дачи с крышей МВ-Амстердам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
15 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кованый мангал для дачи с крышей, с дровницей и с элементами художественной ковки. Ящик изготовлен из жаростойкой стали толщиной 3 мм, которая выдерживает температурные нагрузки в течение долгого времени, плюс к этому ящик перетянут полосой 40х4 мм, что предостерегает металл от температурных деформаций. Мангал снабжен держателями под вертел и казан, а также решетками для сбора угля, что может значительно увеличить срок его службы.
Оригинальный дизайн с элементами художественной ковки. Этот кованый мангал с крышей обладает сборно-разборной конструкцией из трёх частей: нижнее основание размерами Ш38хД104хВ100 см, выполненное из прокованной трубы 20х20х2 мм, верхнее основание с крышей размерами Ш100хД125хВ120, которое также выполнено из прокованной профильной трубы 20х20х1 мм и сам ящик. Этот мангал можно перевозить даже на легковом автомобиле.
Размеры мангала: 100х125х220 см.
Размер ящика: 34х100х15 см, толщина стенок 3 мм.
Комплектация: ящик с решетками, нижнее основание с дровницей, верхняя часть с крышей.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны No name Кованый мангал для дачи с крышей МВ-Амстердам может отличаться от 15 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны No name Кованый мангал для дачи с крышей МВ-Амстердам: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мангал туристический" по цене 15 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы