Мангалы и казаны No name казан чугунный 6л + печь с трубой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
6 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект No name казан чугунный 6л + печь с трубой. Комплект печи с казаном предназначен для приготовления пищи под открытым небом. Благодаря тому, что печь имеет высокую вытяжную трубу самоварного типа, дым, выходящий из трубы, не мешает окружающим. Выдвижной зольный ящик позволяет удалить золу, дает возможность регулировать интенсивность горения дров в топке.
Казан 6 л: диаметр: 29 см. Вес: 6 кг. Толщина стенок 5 мм.
Толщина печи 2 мм.
Диаметр печи 28 см.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны No name казан чугунный 6л + печь с трубой может отличаться от 6 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны No name казан чугунный 6л + печь с трубой: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 6 190 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы