Мангалы и казаны No name Чугунный с крышкой 16 л (Круглое дно) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
4 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чугунный казан с алюминиевой крышкой. Является одной из самых ходовых моделей казанов. В 16-литровом казане можно приготовить плов на 14-17 человек.
4 удобные ручки по бокам, что позволяет нести казан 2-м людям одновременно. Удобная ручка на крышке казана.
Казан произведен в Узбекистане.
Благодаря своей пористой структуре, чугунный казан по мере использования пропитывается маслом, в результате улучшаются его антипригарные свойства. Чугунный казан быстро нагревается, долго сохраняет тепло.
Внимание! Перед первым применением чугунный казан необходимо нагреть и прокаливать изделие с пищевым растительным маслом не менее 1 часа. После окончания приготовления пищи необходимо вымыть, просушить и смазать растительным маслом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны No name Чугунный с крышкой 16 л (Круглое дно) может отличаться от 4 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны No name Чугунный с крышкой 16 л (Круглое дно): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 4 990 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы