Мангалы и казаны No name 200 литров, чугунный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
58 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Казан No name 200 литров, чугунный. Узбекский казан - это удивительное явление в кулинарии. Пришедший к нам из глубины столетий, он и сейчас остается едва ли не самой популярной посудой для особенного способа приготовления блюд.
Уникальные блюда получаются именно в такой посуде: толстые стенки, равномерное распределение тепла - все это способствует правильному температурному режиму внутри. Казан - чугунный, толстостенный, с правильной крышкой - залог того, что в итоге блюдо не подгорит, а все специи отдадут свои ароматы и обогатят ими ваш кулинарный шедевр. Объем в 200 литров рекомендуется для предприятий общественного питания. Великолепный казан - это прекрасный подарок для всех. Он станет незаменимым для начинающего домашнего повара, осваивающего правила приготовления разнообразных блюд, и для опытного повара, который уже обзавелся собственными рецептами. Казан - прекрасный подарок человеку, который страстно влюблен в кулинарию.
Толщина стенок - 7-8 мм, промышленное литье.
Материал: чугун.
Размер: диаметр 106 см.
Вес: 58 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Мангалы и казаны No name 200 литров, чугунный может отличаться от 58 999 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны No name 200 литров, чугунный: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 58 999 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы