Мангалы и казаны Best from the East Сидней Z34004 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
5 589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной мангал Best from the East Сидней. Среди всех многочисленных конструкций и мобильных приспособлений для приготовления шашлыка наиболее удобными являются складные мангалы. Собрать такие изделия очень просто. Так что если для вас важны мобильность, компактность и функциональность - это изделие для вас!
Особенности:
- портативный и легкий;
- удобный в использовании, перевозке и хранении;
- прочная металлическая конструкция;
- идеально подходит для походов и пикников, путешествий и активного отдыха;
- фирменная упаковка.
Размеры:
в собранном виде: 48,5 х 50 х 3 см;
в разобранном виде: 30 х 41 х 48,5 см

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны Best from the East Сидней Z34004 может отличаться от 5 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны Best from the East Сидней Z34004: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мангал туристический" по цене 5 589 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы