Мангалы и казаны 1мангал МР-ПРС, профессиональный с крышей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
41 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мангал 1мангал МР-ПРС, профессиональный с крышей. Дачный мангал с крышей МР-ПРС. Массивный мангал с крышей. Крыша мангала снабжена вытяжкой и надежно защитит мангал от окисления. Этот мангал изобилует элементами художественной ковки и отлично впишется в любой интерьер.Каркас мангала изготовлен методом горячей ручной ковки. Ящик мангала изготовлен из жаростойкой стали толщиной 3 мм и усилен по периметру коваными элементами, что позволяет выдерживать долговременные температурные нагрузки. Каркас мангала изготовлен методом горячей ручной ковки.
Габаритный размер: 110х160х220 см.
Размер ящика: 38х100х16 см, толщина стенок: 3 мм, толщина днища: 4 мм.
Комплектация: мангал, вертел, барбекю, дровница, колосники, подставка под казан (8л – 16л), кочерга, совок.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны 1мангал МР-ПРС, профессиональный с крышей может отличаться от 41 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны 1мангал МР-ПРС, профессиональный с крышей: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 41 200 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы