Мангалы и казаны 1мангал МР-ЛВ, кованый для дачи с крышей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
79 570 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мангал 1мангал МР-ЛВ, кованый для дачи с крышей. Мангал для дачи с с вертелом, столешницей из гранита и с дровницей и барбекю. Толщина стенок 4 мм. Профессиональный мангал с крышей МР-ЛВ. Жаровня мангала изготовлена из жаропрочной стали толщиной 4 мм и усилена по периметру кованными элементами, что позволяет выдерживать долговременные температурные нагрузки. Крыша мангала снабжена вытяжкой. Каркас мангала изготовлен из декоративного металлопроката методом горячей ручной ковки. Этот мангал большой и позволит вам готовить любимые блюда в любую погоду!
Габаритный размер: 110х160х220 см.
Размер ящика: 38х100х16 см, толщина стенок: 4 мм.
Комплектация: мангал, разделочный столик ( столешница – натуральный гранит Антик 18 мм), вертел, барбекю, дровница, колосники, подставка под казан (8л – 16л), чугунный казан ( 8 л) с крышкой, кочерга, совок.
Дополнительно может комплектоваться чугунным казаном, выбранного литража.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны 1мангал МР-ЛВ, кованый для дачи с крышей может отличаться от 79 570 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны 1мангал МР-ЛВ, кованый для дачи с крышей: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мангал туристический" по цене 79 570 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы