Мангалы и казаны 1мангал МР-АЖ, кованый для дачи с крышей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
42 670 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мангал 1мангал МР-АЖ, кованый для дачи с крышей. Профессиональный мангал с крышей МР-АЖ. Жаровня мангала изготовлена из жаростойкой стали толщиной 4 мм и дополнительно усилена по периметру, что предотвращает температурные деформации. Ящик мангала покрыта огнеупорной краской. Крыша мангала снабжена вытяжкой. Каркас мангала изготовлен методом горячей ручной ковки и передают фактуру древесины. Этот мангал большой и позволит вам готовить любимые блюда в любую погоду!
Габаритный размер: 110х140х220 см.
Размер ящика: 38х80х16 см, толщина стенок: 4 мм.
Комплектация: мангал, вертел, барбекю, дровница, колосники, подставка под казан (8л – 16л), кочерга, совок.
Дополнительно может комплектоваться чугунным казаном, выбранного литража.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны 1мангал МР-АЖ, кованый для дачи с крышей может отличаться от 42 670 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны 1мангал МР-АЖ, кованый для дачи с крышей: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мангал туристический" по цене 42 670 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы