Мангалы и казаны 1мангал МДП, для дачи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
16 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мангал 1мангал МДП, для дачи. Профессиональный мангал со столешницей из плитки МДП. По всему периметру мангала есть столик из плитки, этот мангал отлично подойдет на любой дачный участок. Стенки ящика изготовлены из жаростойкой стали толщиной 4 мм с порошковым покрытием, такой мангал будет служить вам вечно! Этот кованый мангал подходит как для профессионального применения, так и для дачи.
Габаритный размер 124х64х70 см.
Комплектация: основание и мангальный ящик

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны 1мангал МДП, для дачи может отличаться от 16 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны 1мангал МДП, для дачи: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 16 480 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы