Мангалы и казаны 1мангал М31, переносной металлический в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
13 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мангал 1мангал М31, переносной металлический. Дачный мангал из нержавейки с дровницей и двумя боковыми столиками. Толщина стенок 4 мм. Ящик мангала изготовлен из жаростойкой стали толщиной 4 мм, что позволяет выдерживать высокие и долговременные температурные нагрузки. Каркас изготавливается из профильной трубы 12 и 14 мм. Конструкция этого мангала изобилует художественной ковкой, что делает ваш отдых еще приятнее. А для того, чтобы отдых был еще удобнее мангал оснащен дровницей и двумя боковыми столиками.
Габаритный размер 82х37х150 см,
Размер ящика 80х35х20 см, толщина стенок 4 мм.
Комплектация: стойка, ящик, дровница и два боковых столика.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны 1мангал М31, переносной металлический может отличаться от 13 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны 1мангал М31, переносной металлический: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 13 720 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы