Мангалы и казаны 1мангал Каминный, кованый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
18 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мангал 1 мангал Каминный, кованый. Мангал для дачи Каминный с выдвигающимся зольником. Толщина стенок ящика 4 мм. Жаровня мангала изготовлена из горячекатаного листа толщиной 4 мм и покрыта огнеупорной краской (не требуется предварительный обжиг открытым огнем жаровни мангала). Каркас мангала изготовлен методом горячей ручной ковки. Этот мангал очень изящный и украсит любой уголок, а также сделает ваш отдых еще приятнее. Для вашего удобства мангал оснащен боковым столиком и дровницей. Мангал каминный может использоваться как самостоятельное изделие и может быть установлен в камин.
Габаритный размер 74х45х50 см,
Размер ящика 60х38х19 см, габариты зольника: 60х38х9 см, толщина стенок 4 мм.
Комплектация мангала: Жаровня, выдвигающийся зольник, съемный колосник, декоративная подставка под жаровню.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны 1мангал Каминный, кованый может отличаться от 18 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны 1мангал Каминный, кованый: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мангал туристический" по цене 18 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы