Мангалы и казаны 1мангал Футбол-Спартак, дачный с крышей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
48 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мангал 1мангал Футбол-Спартак, дачный с крышей. Дачный мангал с крышей "Футбол-Спартак". Ящик изготовлен из жаростойкого металла, толщина которого 4 мм. Дополнительно усилен по периметру. На крыше расположена вытяжка, благодаря которой вы будете чувствовать себя комфортно при приготовлении пищи. Мангал может содержать логотип футбольной команды. Данный мангал - это уникальное изделие, выполненное методом горячей ручной ковки.
Размер мангала: 130х160х235 см.
Вес: 190 кг.
Размер ящика: 38х100х60 см, толщина стенок: 4 мм.
Комплектация: жаровня на 20 шампуров; вертел; съемная подставка под казан закрытого типа; зажигатель для дров и угля; решетка-гриль; подставка под сковороду; разделочный столик ( он же под рюмку); дровница; совок, кочерга, колчан для шампуров.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны 1мангал Футбол-Спартак, дачный с крышей может отличаться от 48 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны 1мангал Футбол-Спартак, дачный с крышей: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 48 500 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы