Мангалы и казаны 1мангал Футбол-Локомотив, дачный с крышей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
48 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мангал 1мангал Футбол-Локомотив, дачный с крышей. Дачный мангал с крышей "Футбол-Локомотив". Изготовлена из жаростойкого металла, толщина которого 4мм. Дополнительно усилена по периметру. На крыше расположена вытяжка, благодаря которой вы будете чувствовать себя комфортно при приготовлении пищи. Мангал может содержать логотип футбольной команды. Данный мангал - это уникальное изделие, выполненное методом горячей ручной ковки.
Размер мангала: 130х160х235 см.
Вес: 190 кг.
Размер ящика: 38х100х60 см, толщина стенок: 4 мм.
Комплектация: жаровня на 20 шампуров; вертел; съемная подставка под казан закрытого типа; нажигатель для дров и угля; решетка-гриль; подставка под сковороду; разделочный столик ( он же под рюмку); дровница; совок, кочерга, колчан для шампуров.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны 1мангал Футбол-Локомотив, дачный с крышей может отличаться от 48 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны 1мангал Футбол-Локомотив, дачный с крышей: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 48 500 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы