Мангалы и казаны 1мангал Аладдин мини в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
22 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тандыр 1мангал Аладдин мини. Вместительный тандыр, несмотря на название. В нем можно запечь мясо или рыбу для большой компании. Достаточно толстые стенки тандыра (5 см) надежно сохраняют тепло огня. И благодаря им тандыр «Аладдин mini» длительное время может находиться в готовом состоянии без дополнительного подогрева.
Габаритные размеры:
Высота с крышкой - 870 мм;
Высота без крышки - 610 мм;
Диаметр тандыра - 620 мм;
Диаметр горловины - 290 мм.
Вес - 103 кг.
Толщина стенок - 5 мм.
Материал изготовления - керамика.
В комплектацию входит - тандыр, 12 шампуров из нержавейки, колосник, кочерга, совок, специальный держатель для шампуров, подставка под тандыр, стойка для кочерги и совка.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангалы и казаны 1мангал Аладдин мини может отличаться от 22 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и казаны 1мангал Аладдин мини: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мангал туристический" стоимостью 22 950 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы