Мангал дачный МД-4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
от 7 000 до 9 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет,безналичный расчет. (opt@simmart.ru)
Доставка: Во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Стойка мангала изготовлена из качественного металлопроката с нишей под дрова,двумя колесиками и ручкой для удобства передвижения мангала по участку. Ящик (топка) стандартная ТП-1 для мангалов серии МД — толщина стали 2,0 мм, обвязка из металлического прутка сечением 10х10.Ящик оснащен прорезями для шампуров, отверстиями для поддува, стойками под вертел и ручками для переноски.
Есть возможность установки кронштейна и казана, вертела, кочерги, топки из нержавеющей стали ТПН.
Характеристики:
Размеры мангала: 72х39х83 см.
Размеры топки (ДхШхГ): 69х35х15 см.толщина 2 мм.
Вес: 20 кг.
В комплекте:
Стойка мангала
Ящик/топка «стандартная» ТП-1
Внимание!Вертел приобретается отдельно.

Организация ООО Сим-Трейд ( Поставщик садовой и дачной мебели) разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 17.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мангал дачный МД-4 может отличаться от от 7 000 до 9 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сим-Трейд ( Поставщик садовой и дачной мебели) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангал дачный МД-4: предложение от организации ООО Сим-Трейд ( Поставщик садовой и дачной мебели) в рубрике "Мебель для беседки" по цене от 7 000 до 9 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы