Манеж Graco Silhouette (Carlisle) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
12 336 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Graco Silhouette - инновационный манеж-кровать от известного американского бренда. Основное преимущество модели: 2 уровня высоты матрасика. Верхний уровень предусмотрен для детей до 5-7 кг. Нижний - для ребят постарше. Манеж легко складывается и не занимает много места в сложенном виде. Одно из практичных новшеств модели, которое редко встречается у манежей - полноценный раскладывающийся капюшон. Это незаменимая вещь при использовании манежа в качестве кроватки. Боковины манежа изготовлены из прозрачного материала. Малышу виден окружающий мир, а мама может контролировать ребенка. Манеж очень устойчив, благодаря 7 точкам опоры. Это 5 ножек и два колеса. С помощью последних манеж можно легко перемещать по квартире. Silhouette снабжен модулем вибрации матраса с двумя скоростями и звуковым модулем. В нем имеется 5 классических мелодий и 5 успокаивающих звуков природы для сна. Имеется подсветка, а таймер снабжен функцией автоматического отключения. Особенности: легкая и прочная конструкция; 2 уровня высоты; устойчивость благодаря 7 точкам опоры: 5 ножек и 2 колеса; с помощью колес манеж легко передвигается по квартире; безопасные гипоаллергенные материалы; 2 скорости вибрации матраса; звуковой муодуль с 5 классическими мелодиями и 5 успокаивающими звуками природы; подсветка, функция автоотключения таймера; уютная люлька с простеганной подушкой; манеж быстро и компактно складывается. Комплектация: сумка для транспортировки; пеленальный столик; матрасик. Характеристики: Размер (ДхШхГ) 82х70х100 см. Вес: 14 кг. Рекомендован для детей от 0 до 12 месяцев (до 11 кг).

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Манеж Graco Silhouette (Carlisle) может отличаться от 12 336 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Манеж Graco Silhouette (Carlisle): предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Манежи" стоимостью 12 336 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы