Мандалы тайных желаний в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами книжка-раскраска для взрослого человека в душе которого живет ребенок. Выпустите его на свободу, дайте ему в руки карандаши и фломастеры и пускай раскрашивает, рисует и мечтает. Ведь многие наши проблемы случаются из-за того ,что мы относимся к себе слишком серьезно. Боимся выглядеть глупо, нелепо, по-дурацки. В итоге, когда дары Вселенной сами идут к нам в руки, а счастье буквально стучится в дверь мы, опасаясь подвоха, просто не решаемся принять подарок судьбы. Вместе с профессиональным психологом Лилией Габо и ее чудесными мандалами вы можете вспомнить о своих тайных желаниях ,тех, в которых даже сами себе не всегда могли признаться и исполнить их.

Компания ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мандалы тайных желаний может отличаться от 119 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мандалы тайных желаний: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 119 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы