Мандалы счастливых перемен в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как выбрать свой путь, отправить запрос во Вселенную, научиться слушать подсказки судьбы, притянуть счастливые события, зарядится энергией столь необходимой для новых свершений, войти в контакт с ангелом-хранителем, и почему так важно делиться с другими - об этом и о многом другом вы узнаете в процессе раскрашивания этого необычного альбома. Автор рисунков и инструкций к ним - профессиональный психолог Лилия Габо - поздравляет вас с "Новым счастьем", которое может настигнуть каждого, кто готов... взять в руки карандаши и фломастеры.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мандалы счастливых перемен может отличаться от 136 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мандалы счастливых перемен: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 136 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы