Мандалы с медитациями. ЗДОРОВЬЕ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга позволяет на практике реализовать уже подтвержденную учеными теорию о том, что мы сами можем контролировать свою жизнь и стать счастливыми независимо от обстоятельств.
Болезни и недуги лишают человека возможности жить счастливо. Хватит подчинять свою жизнь болезням! Пора очистить свой организм от негативной энергии и в этом вам поможет наша книга! Вы постепенно добьетесь улучшения состояния своего организма, какие-то болезни вовсе пройдут, другие перестанут досаждать, их течение станет для вас почти незаметно и постепенно будет сходить на нет. К вам вернется радость жизни и отличное настроение.
Что нужно будет делать?
Раскрашивать мандалы
Читать настрои
Создавать собственные талисманы
Кроме того, с помощью специальных наклеек вы сможете создать свою личную мандалу, настроенную только на вас! Просто приклейте мелкие части мандалы на основу, а оставшиеся части дораскрасьте цветными карандашами, фломастерами, красками, ручками или чем вы захотите. У вас получится большая яркая мандала, которую можно будет потом аккуратно вырезать, положить в кошелек и носить с собой!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Мандалы с медитациями. ЗДОРОВЬЕ может отличаться от 156 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мандалы с медитациями. ЗДОРОВЬЕ: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 156 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы