Мамаево побоище. Русь против Орды в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
288 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
НОВАЯ СЕРИЯ исторических приключений. Захватывающий боевик о Куликовской битве от признанного мастера жанра. Художественная реконструкция решающего сражения нашей истории – ведь в реальности всё было совсем не так, как в летописях, которые сочиняют чернецы, сами никогда не бывавшие в сече.
Русь против Орды. Князь Дмитрий против темника Мамая. Тьма идет на Москву, чтобы, как во времена Батыя, залить Русскую Землю кровью. Но на этот раз нашла коса на камень – на реке Непрядве степные полчища разбиваются о стену русских щитов, ложатся костьми под ударом русской кованой рати…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мамаево побоище. Русь против Орды может отличаться от 288 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мамаево побоище. Русь против Орды: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 288 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы