Малый уголок. На китайской ширме в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Малый уголок» – роман-путешествие, насыщенный драматическими событиями, в которых испытывается на жизнеспособность мировоззрение героев книги. Однако авторская манера повествования неспешна и созерцательна. Что есть жизнь? Возможно, это только игра нашего воображения и наши мечты, даже лучшие и реализованные, – всего лишь иллюзии. Этюды «На китайской ширме» – прекрасный образчик «малого жанра», непревзойденным мастером которого заслуженно считается Сомерсет Моэм. Остроумно и увлекательно, тонко подмечая все детали, рассказывает писатель о жизни на Востоке. Сюжеты, как картинки в калейдоскопе, плавно сменяют друг друга, и жизнь не перестает удивлять читателя своей пестротой и разнообразием.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Малый уголок. На китайской ширме может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Малый уголок. На китайской ширме: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы