Маленький свободный народец (черн.) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
297 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Меловые холмы - одна из областей Плоского мира. Изумрудная трава, стада овец, похожих на белые облака, и люди, веками живущие на этом месте. Девять лет назад здесь появилась на свет Тиффани Болен, девочка, однажды решившая стать ведьмой. Беда в том, что на Меловых холмах нет ведьм – земля тут слишком мягкая, а для того, чтобы вырастить ведьму, нужна надёжная опора, хорошая каменная скала. Правда, порой в мягком мелу можно найти твёрдый и острый кремень… Вот так и вышло, что когда границы между мирами истончились и на Меловых холмах стали появляться чудовища, Тиффани оказалась единственной, кто встал у них на пути. Ведь это её земля, и она за неё отвечает!
Книга - лауреат премии Locus Award в номинации Young Adult Novel.
Впервые на русском языке!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Маленький свободный народец (черн.) может отличаться от 297 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маленький свободный народец (черн.): предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 297 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы