Маленькие фантазеры. Времена года в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
135 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это пособие поможет каждому малышу почувствовать себя настоящим художником-волшебником, «оживив» сюжетные иллюстрации с растениями и животными. Земляника, мимоза, благородный олень и другие замечательные картинки с нетерпением ждут своего преображения! Яркие, красочные и необычные творческие работы, предложенные в этом пособии, сделать очень легко. Как правило, в любом доме можно найти различные материалы для рукоделия и шитья: бисер, тесьму, пуговицы, клей и т.д. Украсьте ими готовые основы, пофантазируйте с фетром, фольгой, декоративными камешками, красками – и неповторимые яркие картины, созданные руками малыша, принесут много радости всем родным и близким, а также станут отличным незабываемым подарком! Пошаговые инструкции и цветные фотографии помогут Вам с легкостью создать любую картину.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Маленькие фантазеры. Времена года может отличаться от 135 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маленькие фантазеры. Времена года: предложение от компании ЭКСМО в категории "Детский досуг" стоимостью 135 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы