Маленькая книга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Opus magnum, или труд всей жизни, Селдена Эдвардса, который он создавал более тридцати лет. Книга, которая произвела эффект разорвавшейся бомбы среди лите-ратурных критиков – и оставила далеко позади «Жену путешественника во времени». У Зигмунда Фрейда никогда не было недостатка в учениках. Но кто мог бы поверить, что одним из них станет Вилер Берден – начинающий философ, талантливый рок-музыкант второй половины XX века, попавший в Вену 1897 года. Чудо? Сон? Поначалу Вилер тоже так считает. Но очень скоро он понимает: у времени и пространства – свои зако-ны. И если ему было предназначено их нарушить, значит, высшие силы уготовили для него некую миссию.
Вопрос только – КАКУЮ?

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Маленькая книга может отличаться от 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маленькая книга: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 332 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы