Мальчики - налево, девочки - направо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
123 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чего хочет женщина, того хочет Бог. Следовательно, Бог хочет норковую шубу и замуж. Наверное, журналистка Люся Лютикова неправильная женщина, ибо гламурные стандарты ее мало волнуют. А вот замуж… Прекрасный капитан милиции Руслан не только не зовет ее замуж, он ее и всерьез-то не воспринимает! Впрочем, всегда есть шанс доказать мужчине мечты, что она достойна его внимания. Подруга, подозреваемая в убийстве мужа, выбрала место укрытия Люсину квартиру, которую тут же превратила в сумасшедший дом. Лютикова решает разобраться в запутанном деле. Одним махом она убьет трех зайцев — снимет обвинение с невинного человека, понравится Руслану, а на ее жилплощади наконец воцарятся мир и покой. Но не тут-то было!.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Мальчики - налево, девочки - направо может отличаться от 123 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мальчики - налево, девочки - направо: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 123 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы