Макияж для блондинок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
По статистике, двое из трех представителей сильной половины человечества считают блондинок наиболее привлекательными, а каждая вторая женщина на планете хочет быть обладательницей светлых волос. Уже давно никто не сомневается в том, что по части женской привлекательности и сексуальности, светловолосым девушкам нет равных.
Стилисты считают, что главный секрет красоты блондинок — в умело выполненном макияже. Тон локонов должен гармонично сочетаться с естественным оттенком лица, цветом глаз, ресниц, бровей и губ. Макияж для блондинок имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при его выполнении. С помощью пошаговых иллюстраций вы без труда сможете самостоятельно выполнить макияж для любого случая.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Макияж для блондинок может отличаться от 161 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Макияж для блондинок: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 161 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы