Make Up Store Porcelain Glow Compact Powder (Цвет Translucent variant hex name DADADA) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
3 395 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прозрачная компактная пудра с эффектом сияния Porcelain Glow Compact Powder из лимитированной коллекции Porcelain Collection, выпущенной в честь 20 летия шведской марки Make Up Store.
С помощью коллекции новой коллекции Make up Store предлагает совершить некое путешествие по просторам Лиссабона, где летний зной, встречается с освежающей прохладой Атлантического океана над терракотовыми крышами старинного города. Именно этот воодушевляющий симбиоз послужил главным вдохновением для создания новой коллекции макияжа Porcelain.
“Мы хотим подчеркнуть эффект чистой кожи. Используйте минимальное количество базовых продуктов, подчеркните естественное сияние и красоту с помощью пудры". 
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Данный продукт не стоит путать с хайлайтером, да, они схожи по текстуре, но не по эффекту. Пудра мельчайшего помола с деликатными светоотражающими частицами. Ее можно использовать на все лицо тонким слоем для легкого и естественного сияния, которое будет красиво подсвечивать кожу и заметно освежать вид.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Make Up Store Porcelain Glow Compact Powder (Цвет Translucent variant hex name DADADA) может отличаться от 3 395 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Make Up Store Porcelain Glow Compact Powder (Цвет Translucent variant hex name DADADA): предложение от компании SHOWROOMS в категории "Пудра для лица" стоимостью 3 395 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы