Make Up Store Microshadow Trio Pearl Collection (Цвет Pearl Collection variant hex name BE736A) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
3 180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Pearl лимитированная свадебная коллекция в уникальном дизайне, воплощение изысканной грации, отражение романтики сегодняшнего дня.
Коллекция Pearl от Make Up Store создана для современной женщины, но вдохновлена романтикой и воспоминаниями о 1920 х годах: замысловатые текстуры и утонченность жемчуга.
 
Цвета палетки Microshadow Trio Pearl Collection тщательно подобраны, чтобы подчеркнуть естественную красоту. Цвета призваны оттенить, но не изменить. Жемчуг лучший выбор для невесты, которая хочет сделать свой ежедневный макияж более выразительным и вместе с тем добавить в него что то особенное.
ОСОБЕННОСТИ:
    • Тени для век тончайшей текстуры с насыщенными пигментами обеспечивают стойкий результат.
    • Изысканная формула для гладкого и ровного нанесения.
    • С витамином Е.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите на веко тонким слоем основу под тени EYE PRIMER для чистого цвета и устойчивого результата в макияже. Для получения плотного цвета воспользуйтесь Кистью № 702, а для растушевки круглой Кистью №705. Высокая концентрация пигмента позволяет применять текстуру теней для создания линий подводки. Для получения водостойкого результата смешайте тени с небольшим количеством MIXING LIQUID. Для придания теням кремово гелевой текстуры смешайте на палитре небольшое количество теней со специальным фиксирующим средством для смешивания BLEND&FIX;.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Make Up Store Microshadow Trio Pearl Collection (Цвет Pearl Collection variant hex name BE736A) может отличаться от 3 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Make Up Store Microshadow Trio Pearl Collection (Цвет Pearl Collection variant hex name BE736A): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Тени для век" стоимостью 3 180 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы