Make Up Store Microshadow Marble Cippolino (Цвет Cippolino variant hex name 9C726A) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 395 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактные тени для век с высокой плотностью пигмента Microshadow Marble. Мультитональная «мраморная» структура продукта дает возможность использования одного продукта для получения многих вариантов и эффектов макияжа. Обеспечивают мягкие растушевки и устойчивый результат в макияже.
 
ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
     • Тальк структурный абсорбирующий компонент.
     • Мика (только для мерцающих оттенков) минеральный пигмент для придания мягкого свечения кожи
     • Циклопентасилоксан создает шелковистый эффект покрытия.
     • Токоферола ацетат (витамин Е) антиоксидант, смягчающее, увлажняющее действие.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите на веко тонким слоем основу под тени, подождите, чтобы основа зафиксировалась. Сделайте макияж глаз тенями, используйте различные цветовые фрагменты MARBLE MICROSHADOW для получения чистых цветов и получайте новый цвет смешиванием входящих в «палитру» оттенков. Для получения плотного цвета пользуйетесь кистями №701,703, а для растушевки круглой кистью № 705.
Высокая концентрация пигмента позволяет применять текстуру теней для создания линий подводки. Для получения водостойкого результата смешайте тени с небольшим количеством MIXING LIQUID, выделите контур век в макияже кистью №700.
Для придания теням кремово гелевой текстуры смешайте на палитре небольшое количество MICROSHADOW со специальным фиксирующим средством для смешивания BLEND&FIX;.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Make Up Store Microshadow Marble Cippolino (Цвет Cippolino variant hex name 9C726A) может отличаться от 1 395 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Make Up Store Microshadow Marble Cippolino (Цвет Cippolino variant hex name 9C726A): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Тени для век" по цене 1 395 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы