Make Up Store Microshadow Cosmopolitan (Цвет Cosmopolitan variant hex name BE6954) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
1 395 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактные тени для век Microshadow, моно тени для век с интенсивным пигментом. Стойкий эффект в течение всего дня. Гарантируют интенсивный чистый насыщенный цвет и отличную растушевку. Множество оттенков и различные текстуры в макияже (матовые, матовые с глиттерами, сатиновые, мерцающие и др.)
 
ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: 
     • Тальк структурный абсорбирующий компонент.
     • Мика (только для мерцающих оттенков) минеральный пигмент для придания мягкого свечения кожи.
     • Циклопентасилоксан создает шелковистый эффект покрытия.
     • Токоферола ацетат (витамин Е) антиоксидант, смягчающее, увлажняющее действие.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите на веко тонким слоем основу под тени, подождите немного, чтобы основа зафиксировалась. Используйте монохромные или контрастные сочетания оттенков теней в макияже глаз. Для получения плотного цвета пользуйтесь кистью №702 , а для растушевки круглой кистью №705.
Высокая концентрация пигмента позволяет применять текстуру теней для создания линий подводки. Для получения водостойкого результата смешайте тени с небольшим количеством MIXING LIQUID, выделите контур век в макияже кистью №700.
Для придания теням кремово гелевой текстуры смешайте на палитре небольшое количество MICROSHADOW со специальным фиксирующим средством для смешивания BLEND&FIX;.

Организация SHOWROOMS разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Make Up Store Microshadow Cosmopolitan (Цвет Cosmopolitan variant hex name BE6954) может отличаться от 1 395 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Make Up Store Microshadow Cosmopolitan (Цвет Cosmopolitan variant hex name BE6954): предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Тени для век" по цене 1 395 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы