Make Up Store Lipgloss Sensation Magnolia (Цвет Magnolia variant hex name D8AC9F) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 395 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Блеск для губ Lipgloss Sensation представлен широким спектром оттенков с глянцевым финишем.
Роскошный сочный глянцевый блеск с плотностью покрытия от легкой до средней. Благодаря формуле с увлажняющими и смягчающими ингредиентами сочетает эффектный сияющий результат в макияже и уход за губами. Используйте самостоятельно или в комплексе с помадой и карандашом для губ для создания более плотных и выразительных покрытий.
 
ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
     • Розмарин лекарственный, лиственный экстракт смягчающее защитное антиоксидантное действие.
     • Масло семян подсолнечника смягчающее действие, предотвращает потерю влаги.
     • Токоферола ацетат (витамин Е) антиоксидант, смягчающее защитное действие.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Аккуратно выделите контур с помощью карандаша для губ LIP PENCIL нейтрального оттенка. Немного растушуйте карандашный контур. Нанесите на всю поверхность губ блеск симметричными движениями от центра губ, используйте специальную кисть № 602 для губ.
Для придания дополнительных эффектов гладкости и объема можно нанести небольшое количество блеска поверх помады LIPSTICK матовой или кремовой текстуры.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Make Up Store Lipgloss Sensation Magnolia (Цвет Magnolia variant hex name D8AC9F) может отличаться от 1 395 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Make Up Store Lipgloss Sensation Magnolia (Цвет Magnolia variant hex name D8AC9F): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Блеск для губ" по цене 1 395 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы