Make Up Store Lipgloss Satin Gerbera (Цвет Gerbera variant hex name C23952) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 355 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Блеск для губ Lipgloss Satin представлен широким спектром оттенков с атласным финишем.
Формула и текстура продукта обеспечивают комфорт и мягкость при применении. Не липкая и не жирная формула. Мягкая текстура и деликатный мерцающий эффект. Увлажняющая формула с экстрактом черники поддерживает уровень влаги. Используйте самостоятельно, поверх карандашной основы или на помаду для дополнительных эффектов в макияже.
 
ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
     • Розмарин лекарственный, лиственный экстракт смягчающее защитное антиоксидантное действие.
     • Масло семян подсолнечника смягчающее действие, предотвращает потерю влаги.
     • Токоферола ацетат (витамин Е) антиоксидант, смягчающее защитное действие.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Аккуратно выделите контур с помощью карандаша для губ LIP PENCIL нейтрального оттенка. Немного растушуйте карандашный контур. Нанесите на всю поверхность губ блеск симметричными движениями от центра губ, используйте специальную кисть № 602 для губ.
Для придания дополнительных эффектов гладкости и объема можно нанести небольшое количество блеска поверх помады LIPSTICK матовой или кремовой текстуры.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Make Up Store Lipgloss Satin Gerbera (Цвет Gerbera variant hex name C23952) может отличаться от 1 355 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Make Up Store Lipgloss Satin Gerbera (Цвет Gerbera variant hex name C23952): предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Блеск для губ" по цене 1 355 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы