Make Up Store Glitter Eyeliner Diamond (Цвет Diamond variant hex name 777D7B) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
1 495 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подводка для глаз с блеском Glitter Eyeliner предназначена для создания заметных акцентов в макияже. Продукт для получения красивых спецэффектов в макияже. Подходит для лица и тела.
Использование блесток глиттеров мгновенно меняет общее настроение макияжа.
Палитра представлена различными оттенками и мультитональными комбинациями.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Используйте для нанесения глиттеров аппликатор или плоскую кисть.
Наносите глиттеры на: основу для век EYE PRIMER или фиксирующее средство BLEND&FIX; для стабильного покрытия, используйте водостойкую жидкость MIXING LIQUID для максимально устойчивого покрытия. Используйте кремовую текстуру мультифункционального хайлайтера HIGH TECH LIGHTER в качестве фиксирующего средства.
Для снятия макияжа с блестками смочите двухфазным средством ватные диски и на некоторое время приложите к нужному месту, затем бережно удалите макияж. Следует быть очень осторожным при удалении такого макияжа с теми клиентами, кто носит контактные линзы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Make Up Store Glitter Eyeliner Diamond (Цвет Diamond variant hex name 777D7B) может отличаться от 1 495 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Make Up Store Glitter Eyeliner Diamond (Цвет Diamond variant hex name 777D7B): предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Подводка для глаз" по цене 1 495 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы