Make Up Store Eyedust Smaragde (Цвет Smaragde variant hex name 908D62) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 495 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рассыпчатые пигменты для макияжа Eyedust.
Мягкая мерцающая текстура обеспечивает плавное равномерное нанесение и продукта и возможность создания различных изысканных блестящих эффектов в макияже. Удобная упаковка предотвращает просыпание и создает условия для аккуратного использования рассыпчатой текстуры.
 
ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
      • Мика минеральный жемчужный пигмент.
      • Циклопентасилоксан придает гладкость и мягкость покрытию.
      • Фторфлогопит отвечает за стабильность пигментов, усиливает блеск и сияние., обеспечивает легкость нанесения и устойчивый результат.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Могут быть использованы в разных направлениях:
      • Мягкий и естественный результат при нанесении сухим способом самостоятельно или в комбинации с компактными тенями MICROSHADOW.
      • Для выразительного металлического эффекта смешайте с небольшим количеством воды или просто слегка увлажните кисть № 702 или аппликатор.
      • Для стойкого и выразительного результата нанесите пигменты сухим способом на основу для макияжа век. Для максимально стойкого и яркого результата смешайте с жидкостью MIXING LIQUID.
      • Наносите подходящие оттенки на скулы для создания особых подсвечивающих эффектов в макияже при помощи Кисти № 709.
      • Смешайте небольшое количество EYEDUST с блеском для губ для создания эксклюзивной текстуры и трехмерного эффекта покрытия. Положите тонкий слой пигмента на помаду для создания эффектного блика.
      •  Смешайте пигменты с фиксирующим средством BLEND&FIX; для создания кремовой текстуры и используйте полученный продукт для макияжа глаз, скул, губ!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Make Up Store Eyedust Smaragde (Цвет Smaragde variant hex name 908D62) может отличаться от 1 495 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Make Up Store Eyedust Smaragde (Цвет Smaragde variant hex name 908D62): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Тени для век" по цене 1 495 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы