Make Up Store Eyedust Porcelain Collection Mist (Цвет Mist variant hex name 39669B) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 995 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В 2016 году шведской марке Make Up Store исполнилось 20 лет! И в сентябре марка представила умопомрачительную коллекцию, которая уже влюбила в себя всех мейкапманьяков.
Вдохновившись летним зноем и архитектурой Лиссабона, Креативная Студия макияжа Make Up Store создала образ Porcelain, а также одноименную коллекцию макияжа. Коллекция вобрала в себя все краски Атлантического океана и терракотовых крыш Португалии. Сочетание теплых и холодных оттенков, основные цвета: синий и бронза. Блестящие веки с эффектом металлик, чистая кожа и губы нюдового цвета.
 
В коллекции Porcelain главный акцент сделан на макияж глаз. Придайте интенсивности взгляду с помощью теней оттенка Mist с покрытием металлик и средством Blend & Fix или прозрачным блеском Lip Gloss для создания глянцевой текстуры.
 
Мягкая мерцающая текстура обеспечивает плавное равномерное нанесение и продукта и возможность создания различных изысканных блестящих эффектов в макияже. Удобная упаковка предотвращает просыпание и создает условия для аккуратного использования рассыпчатой текстуры.
 
ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
      • Мика минеральный жемчужный пигмент.
      • Циклопентасилоксан придает гладкость и мягкость покрытию.
      • Фторфлогопит отвечает за стабильность пигментов, усиливает блеск и сияние., обеспечивает легкость нанесения и устойчивый результат.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Make Up Store Eyedust Porcelain Collection Mist (Цвет Mist variant hex name 39669B) может отличаться от 1 995 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Make Up Store Eyedust Porcelain Collection Mist (Цвет Mist variant hex name 39669B): предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Тени для век" по цене 1 995 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы