Make-Up Secret Ultra-Slim Waterproof Browliner 02 (Цвет 02 Pearl blond variant hex name d0b49f) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 075 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удивительно невесомый карандаш с изящной щёточкой на конце (для причёсывания и укладки волосков бровей) это популярный продукт среди профессионалов макияжа.
 
Ещё никогда макияж бровей не был так лёгок и понятен карандаш Ultra Slim waterproof browliner продуман до мелочей, чтобы вы могли радовать себя профессиональным макияжем.
 
Автоматический карандаш Ultra Slim waterproof browliner не требует затачивания это очень экономично в использовании.
 
Просто выкрутите оптимальный для Вас размер стержня и делайте макияж бровей (стержень полностью закручивается обратно в пластиковое основание карандаша).
 
Плотная текстура карандаша Ultra Slim waterproof browliner расходуется значительно медленнее, чем текстура привычного карандаша. 
 
Испытания на ударопрочность в бытовых условиях показали, что в большинстве случаев, при падении, его стержень остаётся полностью невредимым. 
 
Супертонкий стержень позволяет создавать имитацию роста волос, а возможность регулировать насыщенность за счёт изменения силы нажима на карандаш даёт выбор вариантов оформления бровей (от легчайшего натурального до графичного).
 
Стойкая формула карандаша гарантирует надёжный в течение дня макияж бровей. 
 
Стильная современная упаковка выполнена в оттенках, соответствующих тонам карандашей это облегчает выбор визажисту, который, как правило, имеет в своём арсенале несколько вариантов из одной линейки средств.

Организация SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Make-Up Secret Ultra-Slim Waterproof Browliner 02 (Цвет 02 Pearl blond variant hex name d0b49f) может отличаться от 1 075 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Make-Up Secret Ultra-Slim Waterproof Browliner 02 (Цвет 02 Pearl blond variant hex name d0b49f): предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Карандаш для бровей" стоимостью 1 075 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы