МАГОС ЛЭРИ 5 л концентрированное средство для мытья посуды и пищевого оборудования в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2018 Просмотров: 72
Распечатать:
1 119.80 руб
Не указано
Оплата: нал/безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Магос Лэри -средство для мытья посуды и пищевого оборудования,концентрат 5 л:СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:Предприятия пищевого профиля; Кафе и рестораны;Медицинские учреждения; Промышленные предприятия;Спортивные сооружения; Гостиницы и санатории;Бассейны и бани; Транспорт.
ОБЪЕКТЫ ОБРАБОТКИ:Посуда, Лабораторная посуда, Кухонное оборудование всех видов, Холодильные камеры, Пол и стены и другие поверхности.
______________________________________________________________________________________
Производство:Россия
Транспортная упаковка: 4 канистры
Концентрированное средство для мытья посуды и пищевого оборудования всех видов «Магос Лэри», представляет собой концентрат с отдушкой, хорошо смешивающийся с холодной и теплой водой. Предназначено для мытья посуды, пищевого оборудования всех видов, тары и инвентаря, холодильного и складского оборудования.
Может применяться для мойки полов и стен в производственных и подсобных помещениях на пищевых производствах. За счет специально подобранных компонентов полнота смыва моющего состава достигается уже после первого ополаскивания. Специальные добавки защищают кожу рук при длительном контакте с водой. Средство удаляет все пищевые загрязнения, образует обильную пену.

Отличительные особенности:

  • Быстро растворяет жиры, придает посуде чистоту и блеск
  • прекрасно моет в холодной и горячей воде
  • экономичен
  • изготовлено из высококачественного сырья с использованием щадящих моющих компонентов
  • биоразлагаемо
  • не обладает аллергическим и кожно-раздражающим действием
Способ применения:
Несколько капель «Магос Лэри» нанести на губку или щётку, обработать загрязненную поверхность, хорошо промыть водой. Средство может быть использовано при замачивании посуды. Концентрация рабочего раствора – 20 – 50мл. на 10л. воды. Температура воды 20-85С.
Можно применять в посудомоечных машинах конвейерного типа. Для мытья пищевого оборудования готовится рабочий раствор: 50-100мл. средства на 10л. воды. Можно использовать пеногенератор или аппарат высокого давления.
Состав:
Анионные и неионогенные ПАВ, комплексообразователь, парфюмерные масла, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, краситель, консервант. рН6 (нейтральный).
Область применения:
  • Предприятия пищевого профиля
  • Кафе и рестораны
  • Медицинские учреждения
  • Промышленные предприятия
  • Спортивные сооружения
  • Гостиницы и санатории
  • Бассейны и бани
  • Транспорт
Техника безопасности:
«Магос Лэри» по токсико – гигиеническим показателям соответствует требованиям Госсанэпиднадзора, не обладает кожно – раздражающим, резорбтивным, аллергенным действием. При попадании средства на глаза их следует промыть проточной водой. Средство сертифицировано.Относится к 4 классу опасности (вещества малоопасные).

Средства для мытья посуды состоят из моющей основы – поверхностно-активных веществ (ПАВ), и вспомогательных компонентов, несущих различную функцию.
ПАВы обеспечивают пенообразование, которое способствует снижению поверхностного натяжения воды и тем самым приводят к удалению загрязнений с поверхности посуды. Но при этом обильная пена не гарантирует качественное смывание загрязнений. Важным показателем безопасности средств для мытья посуды является смываемость с поверхности.
Недостаточное ополаскивание посуды после мытья может привести к сохранению остатков средства на посуде с последующим попаданием в пищу и, соответственно, в организм человека.


Компания ООО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 07.05.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МАГОС ЛЭРИ 5 л концентрированное средство для мытья посуды и пищевого оборудования может отличаться от 1 119.80 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

СЕЛЕНА АНТИНАКИПИН порошок Адипинка 100 грамм (Гринфилд Рус) (24 штуки/упаковка)

Информация: Selena Антинакипин Адипинка для удаления накипи. Предназначается для металлической, пластмассовой, стеклянной и другой посуды, не чувствительной к кислотам. Увеличивает срок службы водонагревательных приборов. Значительно сокращает потребление электроэнергии за счет...

12.10 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
СНОУТЕР Карандаш для чистки утюгов 25гр 1/200

СНОУТЕР Карандаш для чистки утюгов 25гр 1/200

12.22 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
СНОУТЕР Карандаш для чистки утюгов 25гр 1/100

СНОУТЕР Карандаш для чистки утюгов 25гр 1/100

12.22 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Карандаш для чистки Утюгов,30г Золушка 1/32

Карандаш для чистки Утюгов ,30г Золушка 1/32

12.22 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
АНТИМОЛЬ Эффект Лаванда Золушка АМС 1/50

АНТИМОЛЬ Эффект Лаванда Золушка АМС 1/50

12.22 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
АНТИМОЛЬ ЭФФЕКТ Лаванда Подвесной блок1/50

АНТИМОЛЬ ЭФФЕКТ Лаванда Подвесной блок1/50

12.22 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
ООО i

ООО

ИНН: 7777777777

ОГРН: 1234567891234

На портале 5 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МАГОС ЛЭРИ 5 л концентрированное средство для мытья посуды и пищевого оборудования: предложение от продавца ООО в категории "Средства моющие (универсальные)" стоимостью 1 119.80 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы