Магний + Кальций таблетки-депо двухфазные 30 таблеток (Актив) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
270 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплекс способствует нормализации обмена и устранению дефицита кальция и магния. Магний – является важнейшим макроэлементом. Необходим для обеспечения многих энергетических процессов, участвует в обмене белков, жиров, углеводов и нуклеиновых кислот. Кальций - является главным элементом костной и зубной ткани, участвует в регуляции проницаемости клеточных мембран, процессе свертывания крови, необходим для поддержания стабильной сердечной деятельности. Таблетки – ДЕПО обеспечивают медленное и постепенное высвобождение компонентов, что обеспечивает их максимальную усвояемость клетками организма.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Магний + Кальций таблетки-депо двухфазные 30 таблеток (Актив) может отличаться от 270 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магний + Кальций таблетки-депо двухфазные 30 таблеток (Актив): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Витамины" по цене 270 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы