Магнитный сепаратор Х43-44 от производителя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
1 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Магнитный сепараторХ43-44 изготавливается с левым и правым расположением привода. Сепаратор Х43-44 не рассчитан на работу в среде, содержащей едкие газы, пары или растворы едких веществ в концентрациях, разрушающих металлы и изоляцию, во взрывоопасной среде, их можно применять как самостоятельное устройство, так и в комплекте с другими устройствами в установках очистки СОЖ. Сепаратор Х43-44 состоит из мотора-редуктора, корпуса с вмонтированным в него барабаном, скребка, съемной крышки, заслонки, регулирующей уровень СОЖ в корпусе сепаратора с помощью пружины и пробки.


Фирма OOO Металлообработка добавлена на торговую площадку Propartner 21.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магнитный сепаратор Х43-44 от производителя может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO Металлообработка по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магнитный сепаратор Х43-44 от производителя: предложение от организации OOO Металлообработка в рубрике "Отечественное металлообрабатывающее оборудование" по цене 1 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы