Магнитный конструктор SmartMax Дополнительный (Xt) набор: 6 коротких палочек 102 ВВ0873 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для тех, кто хочет расширить поле деятельности, играя с основным конструктором SmartMax, мы предлагаем очень интересное дополнение в виде такого набора.Подобные конструкторы прекрасно развивают не только логику и мелкую моторику рук, но и фантазию, воображение. В серию этих конструкторов вошли разные наборы, но все они могут дополнять друг друга. Более того, к любому из конструкторов можно докупить дополнительные детали. Это поможет расширить свои возможности и более точно реализовать замыслы. Детям понравится возиться с яркими деталями, получая в результате необычные сооружения.

Фирма Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магнитный конструктор SmartMax Дополнительный (Xt) набор: 6 коротких палочек 102 ВВ0873 может отличаться от 580 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магнитный конструктор SmartMax Дополнительный (Xt) набор: 6 коротких палочек 102 ВВ0873: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 580 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы